Памяти Надежды Ивановны Зарутской

23 ноября 2020 года отошла ко Господу бессменная дежурная нашего храма — Зарутская Надежда Ивановна

Необычайно кроткий, смиренный и добрейшей души человек! Всегда с неизменной тихой улыбкой на лице. Многие прихожане надолго запомнят ее, стоящую на свечах около кануна и стайку ребятишек-помощников рядом. На протяжении двух десятков лет Надежда Ивановна дежурила в нашем храме. Каждую субботу и воскресенье и в большие церковные Праздники она всегда была в храме — на службе. Нам будет очень ее не хватать!

Отпевание р.Б. Надежды состоится 27 ноября 2020 года в 11 часов в храме Рождества Христова на Кирова.

Со святы́ми упоко́й,/ Христе́ ду́ши рабы Твоей новопреставленной Надежды,/ иде́же несть боле́знь, ни печа́ль,/ ни воздыха́ние,// но жизнь безконе́чная.