Первый этаж монашеского корпуса

В марте 2020 года на улицах Братска были размещены баннеры о строительстве монашеского корпуса храма Всех Святых в Земле Российской просиявших. Идея попечительского совета воплощена в жизнь. Благодарим рекламное агентство «Пчела» и рекламно-производственную компанию «Реал» за помощь! Ваш вклад в общее дело — пример для многих!

На улице Рябикова

на улице Гагарина

В апреле 2020 после доставки 24 и 28 марта 2020 четырех машин с газобетоном началось строительство первого этажа монашеского корпуса.

Интервью о строительстве монашеского корпуса — выпуск от 01.04.2020 в ленте новостей ТРК «Братск»

В Братске началось строительство нового монашеского корпуса

В колокольне храма все желающие могут внести жертву на строительство в виде именных кирпичей. Жертвуя на именной кирпич, вы указываете имя конкретного человека, о котором будет возноситься церковная молитва о здравии или об упокоении. Имена их записываются на стенах монашеского корпуса. Убереги, Господи, наших ближних от тяжелых болезней, сохрани их в добром здравии для благих дел! Упокой, Господи, души усопших, прости им все согрешения вольные и невольные!

Каждое воскресенье на месте строительства монашеского корпуса служится молебен

Использованы материалы ТРК «Братск»; директора ООО ИМК «Небоскреб»Щербаковой Н. Н.; Загайновой Г.Ю.