Отчет по договору о предоставлении Президентского гранта на организацию работы Гуманитарного центра успешно сдан!

С постом и молитвой, братья и сестры!

Наш приход отчитался по договору о предоставлении Президентского гранта на организацию работы Гуманитарного центра. Все отчеты приняты без существенных замечаний. Раньше рухольная размещалась в маленьких помещениях коридора на цокольном этаже.
Теперь – это четыре хорошо отремонтированных и оборудованных комнаты.
Спаси Господи всех, кто потрудился во Славу Божию:
— помогал при открытии Центра, устанавливал стеллажи и оборудование, приводил в порядок помещение;
— участвовал в поездках с гуманитарными акциями по деревням;
— участвовал в акции «Скоро в школу», которая, по воле Божией, вызвала большой положительный отзыв и у наших прихожан, и у жителей города и очень понравилась детворе: школьникам и малышам;
— всем тем, кто принимал и принимает участие в повседневной деятельности Центра!

Особые слова благодарности монахини Лидии. Кто трудился в Центре, знает, что монахиня Лидия не отпустит своих помощников без кружечки чая, без беседы о Церкви, о Евангелие, о Господе нашем.
Работа в Центре налажена. Благодаря информационной поддержке, жители города доброхотно передают вещи и предметы первой необходимости. Каждый обратившийся получает помощь, регулярно машинами отправляется гуманитарный груз в деревни и кризисный центр «Колыбель».
Слава Богу за все!
Команда Гуманитарного центра