Награждение Почетным Знаком в честь 10-летия создания Братской епархии Ванчукова Андрея Игоревича, директора Филиала Группы «Илим» в городе Братске

24 декабря 2022 года, на всенощном бдении, в канун памяти святителя Спиридона Тримифунтского, настоятель храма Всех Святых в земле Российской просиявших протоиерей Димитрий Кирьян вручил Почетный Знак в честь 10-летия создания Братской епархии Ванчукову Андрею Игоревичу, директору Филиала Группы «Илим» в городе Братске.

Отец Димитрий поблагодарил Андрея Игоревича за постоянную помощь, оказываемую нашему храму. Благодаря поддержке градообразующего предприятия города Братска в нашем храме тепло и уютно, а строительство Монашеского корпуса осуществлено за рекордно короткий срок

В преддверии гражданского Новолетия и светлого Праздника Рождества Христова настоятель храма пожелал родным, близким и коллегам Андрея Игоревича Божьего благословения на труды, здравия, любви, терпения и, что немаловажно в наше непростое время, мирного неба над головой!