Награждение клириков на встрече епископа Братского и Усть-Илимского Константина с мэром города Братска

17 января 2023 года состоялась встреча епископа Братского и Усть-Илимского Константина и представителей Братской епархии с мэром Сергеем Васильевичем Серебренниковым, членами аппарата администрации и руководителями крупных предприятий города Братска, на которой епископ Константин и глава города обсудили перспективы сотрудничества между епархией и администрацией города.

В завершении визита знаками общественного поощрения в честь «85-летия Иркутской области» были награждены:

— секретарь епархии иерей Антоний Васильев;

— благочинный I-го Братского церковного округа, настоятель храма Всех Святых в земле Российской просиявших, протоиерей Димитрий Кирьян.

Руководитель молодежного отдела Братской епархии диакон Артемий Пономарев был награждён памятной медалью Синодального отдела Русской Православной Церкви по делам молодежи «Царевич Алексий».

Наши поздравления!

АКСИОС!!!

по материалам епархиального сайта https://pravbratsk.ru/sostojalas-vstrecha-vladyki-konstantina-s-administraciej-i-mjerom-g-bratska/