Дезинфекция храма

Для предупреждения распространения случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Российской Федерации согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ от 22 мая 2020 г. N 15 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ СП 3.1.3597-20 «ПРОФИЛАКТИКА НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)» ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА РФ в нашем храме реализуются мероприятия, направленные на «разрыв» механизма передачи инфекции, в частности:

— соблюдение всеми физическими лицами правил личной гигиены (мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок, перчаток), соблюдение социальной дистанции от 1,5 до 2 метров;
— обеспечение организациями и индивидуальными предпринимателями проведения дезинфекции во всех рабочих помещениях, создания запаса дезинфицирующих средств.
20.08.2020 в храме была проведена дезинфекция специалистами ООО «Гигиена и дезинфекция», что подтверждается Актом № 000316 от 20.08.2020
Настоятель храма протоиерей Димитрий Кирьян