«…Не вы избрали Меня, а Я избрал вас…»

28 февраля 2023, на 88 году жизни, отошла ко Господу Людмила Леонидовна. После святого Крещения в 90-годы, Людмила Леонидовна со своей дочерью Ларисой стала постоянной прихожанкой нашего храма практически со дня его основания.

Долгие годы она несла послушание на церковном складе, исполняя свои обязанности очень ответственно и скрупулёзно. Одной из первых на приходе была награждена архиерейской грамотой за труды во славу Святой Церкви. У Людмилы Леонидовны остались те, кто будет за нее молиться: дочь Лариса, регент церковного хора, внучки Мария и Дария. Даша пошла по стопам бабушки, выбрав профессию врача.

Со святыми упокой, Христе Боже рабу Твою Людмилу, прости ей согрешения вольные и невольные и сотвори ей вечную память…